shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

TORNEOS REGIONALES – PROGRAMACIÓN Y DESIGNACIONES

TOP 8
PRIMERA – 11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Marista RC Sábado 15:30 PETTINA Federico UNSJ
Los Tordos RC San Juan RC Sábado 15:30 LOPEZ Sebastian Los Tordos RC
Marabunta RC Liceo RC Sábado 15:30 LOPEZ Juan Marabunta RC
Neuquén RC Teqüe RC Sábado 15:30 VERGARA Emanuel Neuquén RC
INTERMEDIA – 11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Marista RC Sábado 13:45 BONILLA Cristian UNSJ
Los Tordos RC San Juan RC Sábado 13:45 RUFOLO Javier Los Tordos RC
Marabunta RC Liceo RC Sábado 13:45 MONTALTO Martin Marabunta RC
Neuquén RC Teqüe RC Sábado 13:45 LOBOS David Neuquén RC
PRE-INTERMEDIA – 11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Marista RC Sábado 12:00 PEREZ Gustavo UNSJ
Los Tordos RC A San Juan RC Sábado 12:00 SOSA Sebastian Los Tordos RC
Mendoza RC Liceo RC Miércoles 21:00 LOPEZ Joaquin Mendoza RC
Los Tordos RC B Teqüe RC
PLATA
PRIMERA – 11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
Huazihul RC Banco RC Sábado 15:30 MONTALTO Pablo Huazihul RC
Peumayén RC CPBM Sábado 15:30 ANTONIO Claudio Peumayén RC
Belgrano RC Mendoza RC Sábado 15:30 JORGE Daniel Belgrano RC
San Jorge RC Universitario RC Sábado 15:30 RIERA Victor San Jorge RC
INTERMEDIA – 11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
Huazihul RC Banco RC Sábado 13:45 ACUÑA Gabriel Huazihul RC
Peumayén RC CPBM Sábado 13:45 ZABALLA Amelia Peumayén RC
Belgrano RC Mendoza RC Sábado 13:45 BASCUÑAN Rodrigo Belgrano RC
San Jorge RC Universitario RC Sábado 13:45 TORNARI Nestor San Jorge RC
TORNEO REGIONAL – BRONCE
04º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
Unión Club S.Alfiles Sábado 15:00 ESCUDERO Gabriel Unión Club
Chancay RC Jockey RC Sábado 15:00 LEOTA Fabian Chancay RC
Mercedes R.C Pumai RC Sábado 15:00 VENIER Silvio Mercedes R.C
C.Tacurú RH Rivadavia RC Domingo 15:00 LOPEZ Joaquin C.Tacurú RH
TORNEO DESARROLLO
01º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA
Tupungato RC Liceo RC Domingo 11:00 BIONE Enrique Tupungato RC
Bowen RC Marista San Rafael Domingo 12:00 BURGOS Fabian Tupungato RC
Tupungato RC Bowen RC Domingo 13:00 BIONE Enrique Tupungato RC
Liceo RC Maristas San Rafael Domingo 14:00 BURGOS Fabian Tupungato RC