shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN Y DESIGNACIONES JUVENILES

M-19  ORO – 02º  Fecha – 2da Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
San Juan RC UNSJ Sábado 12:30 DESIGNA USR San Juan RC
Los Tordos RC A CPBM Sábado 15:00 ASENCIO Diego CPBM
Marista RC A Liceo RC Sábado 11:00 ACUÑA Gabriel Liceo RC
Teqüe RC Mendoza RC Sábado 13:00 MASERA Alejandro Teqüe RC
M-19 PLATA-02º Fecha-2da Rueda Zona A DIA HORA REFEREE CANCHA
Chancay LIBRE
Los Tordos RC -B- San Jorge RC Domingo 12:30 BARRAZA Eduardo Los Tordos RC
Rivadavia RC C. Tacurú RH Sábado 14:30 DEL CAMPO Emiliano Rivadavia RC
M-19 PLATA-01º Fecha-2da Rueda Zona B DIA HORA REFEREE CANCHA
Peumayén RC Huazihul RC Sábado 12:15 LAITAN Carlos Peumayén RC
Marista RC -B- Banco RC Sábado 13:00 AGUILAR Federico Marista RC
M-17  ORO – 03º  Fecha – 2da Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
Alfiles RC Rivadavia RC Domingo 13:00 DESIGNA USR Alfiles RC
Marista RC Los Tordos RC -A- Domingo 11:30 ESPINOLA Juan Marista RC
Universitario RC UNSJ Sábado 14:30 QUINTANA Nicolas Mendoza RC
Liceo RC Jockey RC NO SE JUEGA
M-17  PLATA – 03º  Fecha – 2da Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
Teqüe RC San Jorge RC NO SE JUEGA
Banco RC CPBM Domingo 11:30 ECHALECU Pablo Banco RC
Huazihul RC San Juan RC Domingo 11:30 DESIGNA USR Huazihul RC
Tacurú RC Los Tordos RC -B-
Mendoza RC LIBRE
M-16  ORO – 06º  Fecha – 1ra Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Marista RC A Domingo 12:00 DESIGNA USR UNSJ
S.C.Alfiles Marista RC B
Belgrano RC Liceo RC Sábado 12:30 LIMESES Mariano Belgrano RC
Mendoza RC Los Tordos RC -A- Sábado 12:30 CUELLO Osvaldo Mendoza RC
M-16  PLATA – 06º  Fecha – 1ra Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
Universitario RC San Jorge RC Domingo 12:00 LIZOLA Angelo Mendoza RC
CPBM Los Tordos RC -B- Sábado 13:30 RIVAROLA Carlos CPBM
Huazihul RC Jockey RC Sábado 12:30 DESIGNA USR Huazihul RC
Banco RC San Juan RC Sábado 13:45 GAIDO Gabriel Banco RC
C.Tacurú RH Teqüe RC Sábado 14:00 MARZARI Tiburcio C.Tacurú RH
LIBRE Peumayén RC