shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN REGIONAL JUVENIL – SEXTA FECHA

M-19  – ZONA A 02º FECHA DÍA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Teqüe RC Sábado 12:30 BURGOS Fabián Banco RC
Marista RC Club Tacurú RH Sábado 13:30 RODRIGUEZ Facundo Marista RC
Los Tordos RC A LIBRE
M-19  – ZONA B 02º FECHA DÍA HORA REFEREE CANCHA
CPBM Belgrano RC Sábado 13:30 ESCUDERO Gabriel CPBM
Liceo RC Rivadavia RC Martes 30-4 21:00 DALESANDRO Lucas Liceo RC
Mendoza RC Peumayen RC Sábado 12:00 MASERA Alejandro Mendoza RC
M-19  – ZONA C 02º FECHA DÍA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Huazihul RC Sábado 14:00 Designa USR UNSJ
San Juan RC LIBRE
M-18  –  02º FECHA DÍA HORA REFEREE CANCHA
Liceo RC Marista RC Sábado 14:00 POBLETE Tomas Liceo RC
San Jorge RC Los Tordos RC B Sábado 12:30 TONIDANDEL Francisco San Jorge RC
Mendoza RC Chancay RC Sábado 13:30 ASENSIO Diego Mendoza RC
M-17  ZONA A 02º  Fecha – Nivelación 2da Etapa DÍA HORA REFEREE CANCHA
Mendoza RC Los Tordos RC A Sábado 12:00 HANA Lisandro Mendoza RC
Marista RC CPBM Sábado 15:00 MOLINA Rafael Marista RC
Liceo RC Teqüe RC Sábado 11:00 LIZOLA Angelo Liceo RC
M-17  ZONA B 02º  Fecha – Nivelación 2da Etapa DÍA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Los Tordos RC B Sábado 14:00 GIBBS Andrés Banco RC
Rivadavia RC San Jorge RC Sábado 12:30 SUAREZ Héctor Rivadavia RC
Universitario RC Club Tacurú RH Sábado 11:30 BIONE Enrique Universitario RC
M-17  ZONA D 06º  Fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Huazihul RC Sábado 12:30 Designa USR UNSJ
Jockey RC San Juan RC Sábado 12:30 Designa USR Jockey RC
Alfiles RC LIBRE
M-16  ZONA A 05º  Fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA
Liceo RC LIBRE
Rivadavia RC San Jorge RC
Los Tordos RC A Peumayén RC Sábado 11:00 RIVAROLA Carlos Los Tordos RC
M-16  ZONA B 05º  Fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA
Club Tacurú RH LIBRE
Teqüe RC Los Tordos RC B Sábado 13:30 MOSO Agustin Teque RC
Banco RC Marista RC A Sábado 12:30 MANSON Esteban Banco RC
M-16  ZONA C 05º  Fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA
Marista RC B LIBRE
Universitario RC Mendoza RC Sábado 13:00 GAIDO Gabriel Universitario RC
CPBM Belgrano RC Sábado 12:30 MARZARI Tiburcio CPBM
M-16  ZONA D 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Alfiles RC LIBRE
UNSJ Huazihul RC Sábado 11:00 Designa USR UNSJ
Jockey RC San Juan RC Sábado 11:00 Designa USR Jockey RC

-COMUNICACIÓN UNIÓN DE RUGBY DE CUYO-