shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN REGIONAL JUVENIL – SÉPTIMA FECHA

M-19  – ZONA A 03º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Club Tacurú RH Los Tordos RC A Sábado 13:30 MASERA Alejandro Club Tacurú RH
Teqüe RC Marista RC Sábado 13:30 RODRIGUEZ Facundo Teqüe RC
Banco RC LIBRE
M-19  – ZONA B 03º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Rivadavia RC Mendoza RC Sábado 14:30 MARISTA RUGBY CLUB Rivadavia RC
Belgrano RC Liceo RC Sábado 12:30 LIMESES Mariano Belgrano RC
Peumayén RC CPBM Sábado 14:00 VENIER Silvio Peumayén RC
M-18  –  03º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Mendoza RC Marista RC Viernes 20:00 MOLINA Rafael Los Tordos RC
Chancay RC San Jorge RC Sábado 13:30 DESIGNA SAN LUIS Chancay RC
Los Tordos RC B Liceo RC Viernes 20:00 BURGOS Fabian Los Tordos RC
M-17  ZONA A 04º  Fecha – Nivelación 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Mendoza RC Marista RC Sábado 13:30 RIVAROLA Carlos Mendoza RC
Los Tordos RC A Liceo RC Sábado 12:00 ASENSIO Diego Los Tordos RC
Teqüe RC CPBM Sábado 13:30 MARISTA RUGBY CLUB Teqüe RC
M-17 ZONA B 03º  Fecha – Nivelacion 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Universitario RC Sábado 11:00 MARZARI Tiburcio Banco RC
San Jorge RC Club Tacurú RH Sábado 14:00 TONIDANDEL Francisco San Jorge RC
Los Tordos RC B Rivadavia RC Sábado 14:00 PADORNO Ezequiel Los Tordos RC
M-17  ZONA D 07º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
San Juan RC UNSJ Sábado 12:30 DESIGNA USR San Juan RC
SC Alfiles Jockey RC Sábado 12:30 DESIGNA USR SC Alfiles
Huzihul RC Pocito RC Sábado 12:30 DESIGNA USR Huzihul RC
M-16  ZONA A 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Marista RC B CPBM Sábado 11:00 GAIDO Gabriel Marista RC B
Los Tordos RC A Club Tacurú RH Sábado 11:00 CHIAPETTA Federico Los Tordos RC
Peumayén RC LIBRE
M-16  ZONA B 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Marista RC A Universitario RC Sábado 12:30 DEL CAMPO Emiliano Marista RC
Belgrano RC San Jorge RC Sábado 12:30 DEVESA Javier Belgrano RC
Los Tordos RC B LIBRE
M-16  ZONA C 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Teqüe RC Sábado 13:30 DEL CAMPO Estanislao Banco RC
Mendoza RC Liceo RC Sábado 13:30 LANOCINI Adrian Mendoza RC
M-16  ZONA D 07º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Huazihul RC LIBRE
Jockey RC Alfiles RC Sábado 11:00 DESIGNA USR Jockey RC
San Juan RC UNSJ Sábado 11:00 DESIGNA USR San Juan RC