shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN REGIONAL JUVENIL – QUINTA FECHA

M-19  – ZONA A 01º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Club Tacurú RH Banco RC Sábado 12:30 GASSUL Santiago Club Tacurú RH
Los Tordos RC A Marista RC Sábado 14:30 CUELLO Osvaldo Los Tordos RC
Teqüe RC LIBRE
M-19  – ZONA B 01º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Belgrano RC Mendoza RC Sábado 13:00 LIMESES Mariano Belgrano RC
CPBM Liceo RC Sábado 15:30 HANNA Lisandro CPBM
Peumayén RC Rivadavia RC Sábado 12:00 MOSSO Agustín Peumayén RC
M-19  – ZONA C 01º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
San Juan RC Huazihul RC Sábado 14:00 Designa USR San Juan RC
UNSJ LIBRE
M-18  –  01º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Liceo RC San Jorge RC Sábado 13:00 HERNANDEZ Juan M Liceo RC
Marista RC Chancay RC Domingo 12:30 POBLETE Tomas Marista RC
Los Tordos RC B Mendoza RC Viernes 21:00 AGUILAR Federico Los Tordos RC
M-17  ZONA A 01º  Fecha – Nivelación 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC A Marista RC Viernes 20:00 MONTALTO Pablo Los Tordos RC
CPBM Liceo RC Sábado 13:00 BIONE Enrique CPBM
Teqüe RC Mendoza RC Sábado 13:00 GIBBS Andrés Teqüe RC
M-17  ZONA B 01º  Fecha – Nivelación 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Club Tacurú RH Banco RC Sábado 14:00 GABARDOS Orlando Club Tacurú RH
Universitario RC Rivadavia RC Sábado 13:00 MARZARI Tiburcio Universitario RC
Los Tordos RC B San Jorge RC Sábado 13:00 CALIRI Martín Los Tordos RC
M-17  ZONA D 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Alfiles RC Sábado 12:30 Designa USR UNSJ
San Juan RC Huazihul RC Sábado 12:30 Designa USR San Juan RC
Jockey RC LIBRE
M-16  ZONA A 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC A LIBRE
Liceo RC San Jorge RC Sábado 13:00 GAIDO Gabriel Liceo RC
Peumayén RC Rivadavia RC
M-16  ZONA B 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Teqüe RC LIBRE
Club Tacurú RH Banco RC Sábado 12:30 ESCUDERO Claudio Club Tacurú RH
Los Tordos RC B Marista RC A Sábado 13:00 RODRIGUEZ Facundo Los Tordos RC
M-16  ZONA C 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
CPBM LIBRE
Belgrano RC Universitario RC Sábado 12:30 RODRIGUEZ Juan Belgrano RC
Marista RC B Mendoza RC Sábado 10:30 RIVAROLA Carlos Marista RC
M-16  ZONA D 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Jockey RC LIBRE
UNSJ Alfiles RC Sábado 11:00 Designa USR UNSJ
San Juan RC Huazihul RC Sábado 11:00 Designa USR San Juan RC

DEJA UNA RESPUESTA