shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN REGIONAL JUVENIL – ONCEAVA FECHA

M-19  –  01º FECHA – ZONA A  2º NIV DIA HORA REFEREE CANCHA
Mendoza RC Belgrano RC Domingo 12:30 LAITAN Carlos Mendoza RC
Huazihul RC Marista RC Sábado 12:30 DESIGNA USR Huazihul RC
M-19  –  01º FECHA – ZONA B  2º NIV DIA HORA REFEREE CANCHA
Peumayén RC Liceo RC Sábado 12:00 BARRAZA Eduardo Peumayen RC
Teqüe RC Banco RC Sábado 14:30 CUELLO Osvaldo Teqüe RC
San Juan RC LIBRE
M-19  –  01º FECHA – ZONA C  2º NIV DIA HORA REFEREE CANCHA
Tacurú RC CPBM Sábado 13:30 MASERA Alejandro Tacuru RC
Rivadavia RC Los Tordos RC -A- Sábado 11:30 PADORNO Ezequiel Rivadavia RC
UNSJ LIBRE
M-18  –  07º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Marista RC Liceo RC Viernes 20:00 DEL CAMPO Estanislao Marista RC
Los Tordos RC B San Jorge RC Domingo 11:00 DEL CAMPO Emiliano Los Tordos RC
Chancay RC Mendoza RC 15-jun DESIGNA URSL Chancay RC
M-17  ORO – 01º  Fecha – 1ra Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC -A- Los Tordos RC -B- Sábado 13:30 MARZARI Tiburcio Los Tordos RC
UNSJ Tacurú RC Sábado 12:00 DESIGNA USR UNSJ
Jockey RC Marista Sábado 12:00 DESIGNA USR Jockey RC
Liceo RC Universitario RC Sábado 13:30 GABARDOS Orlando Liceo RC
M-17  PLATA – 01º  Fecha – 1ra Rueda Campeonato DIA HORA REFEREE CANCHA
Teqüe RC San Juan RC Sábado 13:00 RIVAROLA Carlos Teque RC
Banco RC San Jorge RC Domingo 11:30 HANNA Lisandro Banco RC
Rivadavia RC Huazihul RC Sábado 13:30 SUAREZ Hector Rivadavia RC
Mendoza RC CPBM Sábado 12:00 GIBBS Andres Mendoza RC
S.Alfiles LIBRE
M-16  ZONA A 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC -A- LIBRE
Marista RC -B- Peumayén RC Sábado 11:00 MOLINA Rafael Marista RC
CPBM C.Tacurú RH Sábado 14:30 RODRIGUEZ Facundo CPBM
M-16  ZONA B 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
LIBRE Universitario RC
Los Tordos RC -B- San jorge RC Domingo 11:00 CHIAPETA Federico Los Tordos RC
Marista RC -A- Belgrano RC Domingo 12:00 ESPINDOLA Juan Marista RC
M-16  ZONA C 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Liceo RC Sábado 12:00 POBLETE Tomas Banco RC
Mendoza RC Teqüe RC Sábado 13:30 GAIDO Gabriel Mendoza RC
M-16  ZONA D 08º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ Jockey RC Sábado 11:00 DESIGNA USR UNSJ
Huazihul RC SC Alfiles Sábado 11:00 DESIGNA USR Huazihul RC
San Juan RC LIBRE