shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN REGIONAL JUVENIL – NOVENA FECHA

M-19  – ZONA A 05º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Teqüe RC C.Tacurú RH Sábado 13:30 BARRAZA Eduardo Teqüe RC
Banco RC Los Tordos RC -A- Viernes 21:00 LAITAN Carlos Los Tordos RC
Marista RC LIBRE
M-19  – ZONA B 05º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Peumayén RC Belgrano RC Domingo 12:00 ESCUDERO Gabriel Peumayén RC
Rivadavia RC CPBM Sábado 12:30 MARZARI Tiburcio Rivadavia RC
Mendoza RC Liceo RC Sábado 14:00 RIVAROLA Carlos Mendoza RC
M-19  – ZONA C 05º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Huazihul RC UNSJ Sábado 11:00 DESIGNA USR Huazihul RC
San Juan RC LIBRE
M-18  –  05º FECHA DIA HORA REFEREE CANCHA
Marista RC San Jorge RC Domingo 12:00 MOLINA Rafael Marista RC
Mendoza RC Liceo RC Sábado 12:30 PADORNO Ezequiel Mendoza RC
Chancay RC Los Tordos RC B Sábado 13:00 DESIGNA Union SL Chancay RC
M-17  ZONA A 05º  Fecha – Nivelacion 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
CPBM Los Tordos RC -A- Viernes 20:30 IANCHINA Juan Cruz CPBM
Marista RC Teqüe RC Sábado 13:00 RODRIGUEZ Facundo Marista RC
Mendoza RC Liceo RC Sábado 12:30 MOSSO Agustín Mendoza RC
M-17 ZONA B 05º  Fecha – Nivelacion 2da Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
C.Tacurú RC Los Tordos RC -B- NO SE JUEGA
Universitario RC San Jorge RC Domingo 12:30 PEREYRA Universitario RC
Rivadavia RC Banco RC Sábado 10:30 RODRIGUEZ Agustín Rivadavia
M-17  ZONA D 09º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Jockey RC Huazihul RC Sábado 14:00 DESIGNA USR Jockey RC
San Juan RC SC Alfiles Sábado 12:00 DESIGNA USR San Juan RC
UNSJ Pocito RC NO SE JUEGA
M-16  ZONA A 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
LIBRE C.Tacurú RH
Peumayén RC CPBM Sábado 12:00 ESPINDOLA Juan Peumayén RC
Los Tordos RC -A- Marista RC -B- Viernes 19:30 DEL CAMPO Estanislao Los Tordos RC
M-16  ZONA B 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
LIBRE San Jorge RC
Universitario RC Belgrano RC Domingo 12:00 HANA Lisandro Universitario RC
Los Tordos RC -B- Marista RC -A- Viernes 18:00 DEL CAMPO Emiliano Los Tordos RC
M-16  ZONA C 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
Banco RC Mendoza RC Sábado 13:30 GAIDO Gabriel Banco RC
Liceo RC Teqüe RC Sábado 13:00 BIONE Enrique Liceo RC
M-16  ZONA D 09º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA
UNSJ LIBRE
San Juan RC SC Alfiles Sábado 12:30 DESIGNA USR San Juan RC
Jockey RC Huazihul RC Sábado 10:30 DESIGNA USR Jockey RC