shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

NOTICIAS

PROGRAMACIÓN CUYANO MENORES

M-19  COPA ORO 05º  Fecha 2da Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC -A UNSJ Sábado 12:30 IANCHINA Juan Cruz Los Tordos RC
Marista RC -A San Juan RC Domingo 14:00 CUELLO Osvaldo Marista RC
CPBM -A Mendoza RC-A Domingo 12:30 CORREA Juan I CPBM
Huazihul RC Mendoza RC-B NO SE JUEGA
M-19  COPA PLATA 05º Fecha – 4ta Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Liceo RC B Belgrano RC Sábado 14:00 PADORNO Exequiel Liceo RC
Universitario RC Jockey RC A REPROGRAMAR
Teqüe RC Marista RC B
M-19  COPA ESTIMULO 04º Fecha – 4ta Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA
Liceo RC A Banco RC NO SE JUEGA
Peumayén RC Los Tordos RC B Domingo 12:00 CHIAPETTA Juan Peumayén RC
M-17  COPA ORO 07º Fecha – 2da RUEDA DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC San Jorge RC Sábado 14:00 MOSSO Agustin Los Tordos RC
CPBM Liceo RC Domingo 12:30 AGUILAR Sebastian CPBM
San Juan RC UNSJ A Domingo 11:00 Designa USR San Juan RC
Universitario RC Marista RC Sábado 12:30 DEL CAMPO Estanislao Marista RC
M-17  COPA PLATA 07º Fecha – 2da RUEDA DIA HORA REFEREE CANCHA
Chancay RC Mendoza RC Sábado 14:30 ORMEÑO Walter Chancay RC
Tacurú RC Teqüe RC Domingo 11:00 DEBANDI Marcos Tacurú RC
Los Tordos RC B Huazihul RC Sábado 15:30 GIBBS Andres Los Tordos RC
Pumai RC Belgrano RC NO SE JUEGA
Banco RC Rivadavia RC Sábado 14:00 SUAREZ Hector Banco RC
M-16  COPA ORO 05º FECHA 2da RUEDA DIA HORA REFEREE CANCHA
Jockey Universitario RC Domingo 12:30 Designa USR Jockey
Liceo RC Huazihul RC Sábado 13:00 GABARDOS Exequiel Liceo RC
Los Tordos RC-A- Mendoza RC Viernes 21:00 CESCHIN Ignacio Los Tordos RC
UNSJ Marista RC Sábado 11:30 DALLA TORRE Cesar Marista RC
M-16  COPA PLATA A 04º FECHA – 4ta ETAPA DIA HORA REFEREE CANCHA
Los Tordos RC -B- Libre
Banco RC Alfiles RC Sábado 12:30 MOLINA Rafael Banco RC
Tacurú RH San Jorge RC Sábado 13:15 MARZARI Tiburcio Tacuru RH
M-16  COPA PLATA B 04º FECHA – 4ta ETAPA DIA HORA REFEREE CANCHA
Tupungato RC Teqüe RC Sábado 12:30 LIBERAL Manuel Teqüe RC
Los Cuervos Peumayén RC Domingo 13:00 RODRIGUEZ Facundo Los Cuervos RC
San Juan RC CPBM

DEJA UNA RESPUESTA